Telegram: Якеменко
О ситуации с уральским бомжом, который сушил носки на Вечном огне

Якеменко:

«Есть поговорка: «У нас будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется». Сегодня такую борьбу мы все чаще видим за патриотизм, духовность, мораль. Хотя ничто так не разлагает мораль, как борьба за неё Милонова, ничто так не позорит Христа, как его защита Кормухиным, ничто так не вредит патриотизму, как патриотические речи Проханова.

Вот наглядный пример борьбы за сохранение памяти о павших. Если для реабилитации нацизма достаточно просушить носки над Вечным огнём, то нацизм гораздо живее, чем мы думаем. Я понимаю, что от носочного духа нацизм вполне может восстать, но все таки не нужно теперь в любом идиоте видеть врага страны. В снежках, носках и прочем, что появляется в Вечных огнях, нет подкопа под алтарь, намерения стряхнуть сор на мундир героев. Есть тупые идиоты, которым негде развлечься. Которым объяснили, что если будешь «делать пранки», то попрет подписота.

Всё. Кретин и свинья не борец, не ниспровергатель, не оппозиция. Он просто кретин и свинья. И относиться нужно к ним так же.»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!