Telegram: СИЛОВИКИ
Девушка из Иваново примкнула к ИГИЛ (запрещена в России) и уехала в Сирию

СИЛОВИКИ:

«Силовиками задокументированы обстоятельства, послужившие основанием для возбуждения очередного уголовного дела ч. 2 ст. 208 УК РФ «организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем» в отношении жительницы Ивановской области Екатерины. Девушка примкнула к рядам головорезов из международный террористической организации «ИГИЛ» (запрещённая в России организация)
на территории Сирии.

В 2015 году 22-летняя девочка Катенька, училась в колледже на бухгалтера, работая в московском Макдаке, познакомилась с кабардинцем Азамом и не понимая, что встретила вербовщика-террориста, вышла за него замуж. Прикупив на двоих турпоездку в Турцию, Азам убедил Катеньку, в том , что её ждут райские сады если она примет идеологию запрещённой организации «ИГИЛ», девочка поверила в «притеснение ислама» в России и уехала с кабардинцем через Турцию в Сирию, где спокойно реагировала на то, что муж с работы приносит не зарплату, а уши неправоверных мусульман.

Своим родителям Катя сообщила, что проходит теологическое обучение в одной из стран Востока, а на самом деле готовила, стирала и радовалась победам мужа на пути джихада в Сирии.

Поговаривают, что Азам уже мертв, а Катюшка досталась по «наследству» его боевым товарищам.»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!