Telegram: Карнаухов
Вопрос миграции, особенно такой, из разваленных США стран, один из ключевых в конце 20-21 вв

Карнаухов:

«А вы иначе посмотрите на этих людей. Вдумайтесь в масштаб катастрофы каждого из них.
Осень, холод, он в чужой стране, судя по всему знает минимум 2 языка. В том числе сложнейший для араба — русский, английский можно не считать. Это по умолчанию. За его спиной полыхающая от терактов страна. Скорее всего Ирак, Ливия или Сирия. Наверное там остались родители. С ним жена и дети. Его уже ранили. Возвращаться некуда. Работы нет. Родины нет. Дома нет. Будущего нет. Он в чужой Белоруссии. Куда ему деваться? Как ему жить? Второй жизни у него не будет! Кто ему поможет?
Вопрос миграции, особенно такой, из разваленных США стран, один из ключевых в конце 20-21 вв.

Миру плевать на них, они лишь повод давить на Россию и Белоруссию. Чем больше крови и криков детей, тем сочнее картинка.

А я пересматриваю уже несколько дней фотографии холокоста. На них ещё живые голые люди и дети среди расстрелянных тел. Фотографии черно-белые. Оттого ещё более страшные. Леденящий холод от каждого снимка. Среди них есть одна фотография, теперь для меня самая невыносимая. О ней напишу отдельно. Там женщина, видимо раненная, приподнялась над трупами и смотрит на фашиста. А он метится в ее соседку из винтовки и оскалившись смеется. Сбоку сидит голый ребёнок. Мальчик…
Не знаю я как это все описать в коротком сообщении.
Но события тех лет и современные режимы в США и ЕС мало отличаются от тех нелюдей. И не нужно мне возражать. «Смотрите за руками»! На Украине зачали, выкормили и выпустили дракона неофашизма за 7 лет. Но где, скажите, откуда они взяли эти семена? Вы скажете, что они были в наследниках Бандеры? Были! Но это не тот дракон. Это другие звери. Этого же монстра, который мечтает напасть на Россию завезли оттуда. Из Европы и США. История повторяется.

Поэтому события с мигрантами в Белоруссии не такие простые.

Хорошие люди спасаются от войны.
Может быть нам надо с ними работать? Может быть они нам нужны? Я не знаю. Просто размышляю, вспоминая, каким добром платит человек, которому ты помог в сложной ситуации… «

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!