Telegram: ИА Красная Весна
Сотрудники фармкомпании заявили о ненужности вакцинации детей

ИА Красная Весна:

«Сотрудники фармкомпании заявили о ненужности вакцинации детей⠀

Частное мнение двух сотрудников компании Johnson & Johnson (J&J), производящей вакцину против коронавируса, попало на скрытую камеру Project Veritas.

Одним из записанных оказался ученый Джастин Дурант, а вторым — Брэндон Шадт, региональный бизнес-руководитель J&J. Оба заявили, что не видят необходимости вакцинации детей.

По мнению Дуранта, отказ от вакцинации детей «не будет иметь большого значения». На прямой вопрос, вакцинировал бы он своего ребенка, Дурант ответил: «Я не думаю, что им (детям — прим. ИА Красная Весна) это нужно».

Шадт на вопрос журналиста, что он выберет для ребенка, вакцинацию или домашнее обучение, заявил: «Если честно, я не думаю, что детям она нужна. Это ребенок, это чертов ребенок, понимаете? Им не нужно делать чертову вакцину, понимаете?» Он пояснил, что нет никого, кто вакцинировался бы этой вакциной 30 лет назад и было бы понятно, что нет тяжелых последствий, не выросло «третьего глаза», как образно выразился Шадт.

Он пояснил, что у детей организм еще до конца не развился, и они хорошо восстанавливаются после вируса, поэтому не надо заставлять их следовать тем же предписаниям, что и взрослых. Идея вакцинировать детей — «ужасна».

На вопрос, почему же власти так настаивают на вакцинации детей, Шадт ответил: «Политика, деньги». Дурант на тот же вопрос ответил: «Цифры». Ни один из них не сказал, что это спасет детей от болезни.»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!