СМИ: в Кремле пройдет концерт растлителей молодежи

Фото: Царьград

Набирает обороты скандал, связанный с проверкой сообщений о пропаганде гомосексуализма на телеканале Муз-ТВ.

Известная журналистка Анна Шафран жестко высказалась о перспективе проведения упомянутым телеканалом шоу в Кремле. По мнению теле- и радиоведущей, на фоне проверки, касающейся пропаганды «нетрадиционных сексуальных отношений», это выглядит как минимум противоестественно.

Издание «Царьград» напоминает: ранее Шафран заявила о политике двойных стандартов в деле защиты традиционных ценностей в России. Чего стоит, например, такой факт, как присутствие на дне рождения телеканала в Кремле тиктокера Дани Милохина, с которым в числе прочих и связана упомянутая проверка, начатая по заявлению Общества «Царьград» (на премии Муз-ТВ Милохин присутствовал в образе полумужчины-полуженщины).

История пошла на новый виток. Администрация Instagram удалила разоблачительный пост журналистки и пригрозила лишить ее доступа к аккаунту. «Instagram только что удалил вот эту мою публикацию про грядущий шабаш в самом сердце нашей страны — в Кремле. С формулировкой, что эта моя публикация противоречит руководству сообщества и содержит «враждебные высказывания и символы», — проинформировала читателей Анна Шафран.

Она предлагает внимательно почитать текст поста. Разве к слову «педерастия» можно формально придраться, ведь оно научное? – вопрошает защитница традиционных ценностей. И делает вывод: «Кто-то очень активно проводит вот эту вот генеральную линию у нас стране, и широчайший инструментарий в их руках. Этот «кто-то» активно работает на растление молодежи и общества, активно раскачивает лодку».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!