Telegram: Якеменко
Страну очередной раз унизили, демонстративно выдав премию врагу

Якеменко:

«На днях Муратову дали Нобелевскую зарплату. Заслужил. Вот Путин еще не заслужил, а Муратов уже заслужил. Выслужил. Двадцать лет гадить на нашу страну, выращивать провокаторов, предателей, уродов, наркоманов – это чего-то да стоит. Феруз, Бабченко, Латынина, Костюченко, Каныгин – их десятки, сотни. Гомосеки и лесбиянки, наркоманы, провокаторы, жулье… Надежные кадры.

В дни чеченской войны «Новые» открыто обслуживали террористов и убийц, называли российские войска «вражескими». На «страданиях о чеченском народе» сделали себе имена Политковская (американская гражданка) и Милашина. При этом страдающей стороной народа всегда становились всякие мрази и подонки.

Когда ребята из движения «Идущие вместе» героически поехали работать в только возрождающуюся после войны Чечню, преподавали чеченским детям школьные предметы, построили и открыли в Чечне несколько детских центров, правозащитный центр, музей Отечественной войны, посвященный вкладу чеченцев победу над нацизмом, ни одна из этих двух страдающих сволочей не написала об этих реальных героях ни слова (!)

Помню вечно плаксивое лицо Политковской на наших пресс-конференциях, посвященных работе в Чечне. Я как-то подошел и спросил, почему же она к нам ходит, но ничего не пишет о наших ребятах, о том, что сделано? Она поморщилась и сказала: «еще не время». Это время не наступило до сих пор. Зато и та и другая нахватали премий от США за «объективное освещение ситуации в Чечне». То есть от тех, кто и развязал там войну.

А Ходорковский… Все годы, сколько он сидел в тюрьме, «Новая» в каждом (!) номере отводила минимум полосу под его страдания. В целом же нет ни одной грязной лужи, ни одной помойки, где бы с наслаждением не покопался Муратов со своими подельниками, нет ни одного патриотичного человека в стране, ни одной организации, работающей на Россию, на которую бы хоть раз не нагадили эти мрази. Много лет они боролись с российской позитивной молодежью в лице движения «Наши», выдумывали бредни, клевету, брали заказуху.

Много лет они боролись и борются с Русской Церковью, собирают о ней всю грязь, оболгали покойного патриарха Алексия, приписав ему … поддержку войны в Чечне, в то время как Святейший что только ни делал, чтобы ее остановить. Вся газетка (это секрет Полишинеля) живет заказухой и откровенным вымогательством, о чем многократно сообщали самые разные источники.

Прекрасен и сам Муратов. Сооснователь вражеского «Комитета 2008», участник Болотной, не признающий Крым российским, обслуга всей оппозиционной мрази. Живет, как и вся газетка, на заказухеи вымогательстве. С нобелевской зарплатой его поздравил (что характерно) генсек НАТО Столтенберг и посол США в РФ Салливан.

То есть перед нами неприкрытый враг России, работающий на США и оппозицию, на котором негде ставить клейма…

… и вдруг слышишь: «какой успех… поздравляем… там, там все непросто, но…заслуженная награда… навальнисты дерьмо, напали на него…» Навальнисты дерьмо, это верно, но оттого что они напали на другое дерьмо, оно не становится патриотичнее, чище и заслуженнее. Зашевелились друзья Муратова в верхах, пошли сверху вниз по трубам умилительные статейки и посты. Если бы не содержанка Собчак, так эта тема бы и развивалась, так бы и восхищались.

Страну очередной раз унизили, демонстративно выдав премию врагу, сидящему прямо в центре столицы, он ходит петухом, гогочет, гордится, раздает интервью – а все умиляются. После чего, кое как стряхнув с лица приятные улыбки, идут клеймить проклятый Запад, мешающий России спокойно жить и развиваться.

Сумасшедший дом.»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!