Telegram: Старше Эдды
В Фейсбук прекрасно знали о нелегальной невольничьей бирже, которая существовала на аккаунтах

Старше Эдды:

«Забавно наблюдать за экзекуцией Цукерберга. К многочисленным обвинениям политического характера ( Фейсбук специально манипулировала избирателями, подсовывая тот контент, который считала нужным), а также обвинения непосредственно в адрес самого Цукерберга ( сексуальные домогательства к прислуге) добавились еще несколько тяжёлых статьей американского УК.

Фейсбук обвинили в торговле людьми. Вернее не в самой торговле а в том, что в Фейсбук прекрасно знали о нелегальной невольничьей бирже, которая существовала на аккаунтах Фейсбук и Инстраграм, но ничего не сделали для ее закрытия. Жду, когда уже наконец-то объявят в поддержке террористических организаций ( например Аль — Каеды) и упекут Цукерберга в Гуантанамо.

Не могу сейчас предположить, как будет функционировать крупнейшая социальная сеть после того, как вашингтонское КГБ официально возьмёт ее под полный контроль. Начнётся оттуда массовый исход пользователей или травоядное стадо так и будет цепляться за возможность сидеть в ней, выкладывая фоточки и лайкая друзей.»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!