Telegram: Старше Эдды
Раскритиковали начальника ГУ по вопросам миграции МВД РФ за слова о СМИ

Старше Эдды:

«Начальник главного управления по вопросам миграции Валентина Казакова заявила, что это оказывается какие-то наймиты, на грязные деньги Госдепа, очерняют образ мигранта в России:

МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Образ мигранта в России пытаются криминализировать с целью порождения в отношении иностранцев неприязнь в российском обществе. Об этом на пресс-конференции сообщила начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентина Казакова.

«Тут играют роль СМИ, которые финансируются из-за рубежа, которые признаны иностранными агентами. Мы анализировали преступность среди мигрантов этих лет, сравнивали с допандемийной ситуацией. Я полагаю, что это выдуманные истории, чтобы, с одной стороны, криминализировать образ иностранца, которому он не соответствует, а с другой стороны, породить в душах коренного населения неприязнь к мигрантам», — сказала Казакова.

То есть оказывается у нас в сфере миграции все хорошо, а драки в Кузьминках, как и подмосковные Котельники сняты в Голливуде, что-бы скрепы расшатать.

Госпожа Казакова на брифинге лучше бы ответила, что там с паспортами для соотечественников и когда русские люди перестанут унижаться, получая российский паспорт. А заодно прояснила бы ситуацию с массовой выдачей паспортов гражданам Таджикистана.

Вообще конечно удобно все спихнуть на каких-то иноагентов. Мол строчат себе, раскачивают лодку, работать хорошим людям мешают. Может на госпожу Казакову так повлияла высылка Валентины Чупик из России? Та тоже все время говорила о том, что образ мигранта порочат. Какие-то русские фашисты и наймиты Запада.
Договорилась до того, что ФСБ отправила ее обратно в солнечный Андижан, запретив до 2051 года появляться на территории России.»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!