Telegram: Многонационал
Половина преступников в Сосенском оказались иностранцами, в том числе 36% уроженцы стран Средней Азии.

Многонационал:

​»Ночной кошмар многонациональной пропаганды — это ​​статистика этнической преступности.

Оказалось, что половина преступников, пойманных в 2021 году в поселении Сосенском (Новая Москва) — это иностранные агенты подброшенные нам для криминализации образа мигрантов.

Антимигрантские протесты в Сосенском не на пустом месте, это уже статистический факт. По данным отчёта начальника УВД по Троицкому и Новомосковскому округам, количество преступлений выросло на 7,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Из 435 зарегистрированным преступлений, совершенных на территории поселения Сосенское в 109 преступники установлены, из них 54 — иностранные специалисты (Узбекистан – 19, в том числе 1 изнасилование; Таджикистан – 18, в том числе 1 убийство и 2 грабежа; Армения – 9; Азербайджан – 5; Киргизии – 2)».

То есть, 49,54% преступников в Сосенском оказались иностранцами, в том числе 35,78% уроженцами стран Средней Азии.

С учётом того, что в Сосенском живут 142 тысячи граждан РФ и 66 тысяч мигрантов мы получаем следующие цифры. 31,7% иностранных граждан совершают половину всех преступлений включая тяжкие и особо тяжкие. Т.е. в пересчёте на душу населения получается, что мигранты совершают в 2 раза больше преступлений, чем граждане РФ, хотя они вообще не должны совершать никаких преступлений.

Более того, эта сухая статистика не отражает весь ад бытовой жизни в соседстве с дикими ордами из Средней Азии, поэтому посмотрите короткое видео с репликами местных жителей про многонациональное бытие в Сосенском.»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!