Telegram: ДВИЖЕНИЕ ЦАРСКИЙ КРЕСТ
Кто режиссер попытки суицида 11-летней саратовчанки

ДВИЖЕНИЕ ЦАРСКИЙ КРЕСТ:

«Кто режиссер попытки суицида 11-летней саратовчанки, возомнившей себя «непонятой лесбиянкой»?

Знакомые и общественники восстанавливают картину печальной истории в Саратове – в ночь на 6 октября 11-летняя девочка выпрыгнула из окна многоэтажки. Теперь выясняется, что она пыталась покончить с собой в прямом эфире онлайн-стрима. Девочка считала себя «непонятой и полностью разочаровавшейся в жизни». Но нее могло повлиять творчество ЛГБТ-активистки, певицы Алены Швец, в целевой аудитории которой преимущественно несовершеннолетние.

Выжившая после падения школьница очень любила слушать песни Швец, под ее влиянием она завела себе подругу и начала считать себя лесбиянкой. В одной из своих песен про «запрещенную любовь» под названием «Две девочки» Швец в депрессивном духе вещала, что таким «особым людям» нет места в «жестоком современном обществе».

На Алену Швец было написано множество заявлений в прокуратуру, МВД, Роскомнадзор в отношении пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних в ее «творчестве», но пока все безрезультатно.

Самое интересное, что ЛГБТ-активисты, как и органы опеки с прокуратурой, дружно начали винить во всем родителей – якобы, антисоциальная и деструктивная пропаганда никак не повлияла на девочку, главным «триггером» стало отношение к ней родителей (хотя семья по результатам проверки признана абсолютно благополучной).

Полагаем, ответственным лицам и органам пора наконец признать очевидное и начать защищать детей и традиционные ценности не только на бумаге – в стратегических и конституционных документах.

Между прочим, председатель комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре, главред РИА «Катюша» Андрей Цыганов предложил признать экстремистскими движения ЛГБТ, радикального феминизма и чайлдфри в России. Если история юной саратовчанки не является лучшим свидетельством того, что это решение уже назрело и перезрело, какие еще примеры вам нужны?

Либерал-глобалистские змеи, конечно, опять будут хором вопить о «страшной цензуре», вот только когда им нужно избавиться в инфополе от Дональда Трампа и его сторонников, от противников принудительной вакцинации, от тех же защитников традиционных ценностей – они моментально выпиливают их отовсюду. Нам нужна своя, русская цензура.»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!