Быть или казаться? В США трансгендеры терроризируют женские тюрьмы

 

 

Толерантность к меньшинствам на Западе уже давно приобрела гротескную форму. Возведение их прав в абсолют ведет к не менее уродливым последствиям.

Недавно американская НКО Concerned Women for America («Обеспокоенные женщины для Америки) заявила, что в женских тюрьмах США растет количество актов насилия в отношении женщин со стороны трансгендеров. Трансгендер – это человек, который ментально идентифицирует себя иначе, чем то, кем он является физиологически. И преступники мужского пола очень быстро уловили выгоды нового веяния. Оказалось, что достаточно объявить себя трансгендером и в мужскую тюрьму тебя отправить не имеют права. И отправляют отбывать наказание в женские исправительные учреждения в соостветствии с твоим гендером.
В результате количество физиологических мужчин в женских тюрьмах резко выросло. И самое неприятное, что большинство трансгендеров сразу же стали идентифицировать себя не просто как женщины, а как женщины-лесбиянки (чего и следовало ожидать, иначе отбывать наказание в женском коллективе смысла не много). Однако данная проблема замалчивалась, так как трансегндеры имеют мощную поддержку со стороны феминистического сообщества, которое упорно настаивает на том, что гендер важнее пола. И если мужчина идентифицирует себя как женщина, то в русле фем-идеологии, конфликт происходит между двумя женщинами. Одна женщина изнасиловала другую, все нормально. Да, у этой женщины есть мужской половой орган и зашкаливающий  уровень тестостерона, но это все мелочи.

Поэтому проблему и озвучила именно Concerned Women for America, которая является консервативной религиозной и антифеминистической организацией. И сразу же обнажилось идеологическое лицемерие феминисток. Выходит, они отдают своих сестер на растерзание мужчинам, которые не факт, что действительно идентифицируют себя как женщины. По крайней мере, они не сделали ничего для того, чтобы внести физиологические изменения в свой организм и не проводят гормональную терапию.

Отсюда вырисовывается вторая проблема – формалистский подход пенитенциарной системы США к меньшинствам. Заключенному достаточно заявить, что он начал себя идентифицировать иначе и ему гарантирован перевод в женскую тюрьму без какого-либо врачебного вмешательства или полноценного обследования у психиатров. Впрочем, последнее вряд ли помогло бы – сегодня не существует экспертиз, позволяющих надежно подтвердить факт симуляции трансгендерности, потому что это проблема социальная, а не психиатрическая.

Более того – врач, подвергнувший сомнению искренность заявлений о трансегндерности, рискует нарваться на солидный судебный иск, и, что не менее страшно, гарантированно будет подвергнут общественному остракизму.

К чему приведет такая политика заигрывания с меньшинствами ради одобрения левых, предсказать просто – количество заключенных-трансгендеров будет расти, и женские тюрьмы превратятся для их основных обитательниц в кромешный ад. Ради мифических страданий гендерно разнообразных заключенных, фактически в американских тюрьмах отменяется право на половую неприкосновенность личности. Страдания нормальных женщин не имеют значения.

Борис Хардин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!