Культурой по лицу
В Кремлевском дворце пройдет день рождения МУЗ-ТВ. Того самого канала, который был оштрафован за гей-пропаганду

В Кремле, в самом сердце столицы нашей Родины МУЗ-ТВ отметит свой день рождения. Шоу состоится уже в эту пятницу, 19 ноября. Все бы ничего, но концерт пройдет в ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ. И праздновать его будет телеканал, который совсем недавно получил штраф за пропаганду нетрадиционных отношений среди детей.

Напомним, 1 млн рублей штрафа получил МУЗ-ТВ за трансляцию церемонии, где на красной ковровой дорожке шагали культурные «сливки» нашего сегодняшнего общества. Блогер Даня Милохин в костюме то ли мальчика, то ли девочки. Блогер Игорь Синяк пришел в женском платье, а певец Филипп Киркоров с другим исполнителем Давидом Манукяном (Дава) были в образе молодоженов в окружении полуголых мужчин. При этом трансляция премии была помечена знаком «6+».

Телеканал, которому не чужды сексуальные извращения проведет свой праздник на главной площадке нашей страны. Не странно ли это? Очень.

Кстати, выступят на концерте — все те же «великие» исполнители. Тот же Даня Милохин, Давид Манукян. Еще одна талантливая певица Ольга Бузова и многие другие.

Естественно, будет вестись трансляция. И выступления артистов увидят сотни тысяч подростков. И они будут понимать, что эти исполнители выступают не где-нибудь, а в Кремле. Значит, чиновники согласовали. Значит, они достойны.

Как такое могло произойти, что после такого позорного штраф за ЛГБТ-пропаганду, телеканал занимает главную площадку страны? Вопрос открытый.

 

Скрин Афишы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!