Граждане США раскритиковали президента Байдена за сон на встрече с премьер-министром Израиля

Фото: стоп-кадр видеозаписи встречи Байдена и Беннета

Жители Соединенных Штатов Америки, посещающие портал Citizen Free Press, бурно обсудили видеозапись встречи президента США Джо Байдена с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом.  

По мнению наблюдателей, американский лидер вел себя странно, а то и неподобающе своему статусу и обстоятельствам. В СМИ даже появились предположения, что Байден уснул на переговорах, пишет сегодня, 29 августа, РИА Новости. 

Агентство приводит несколько комментариев пользователей интернет-ресурса: «Я не ожидал от него многого, но… Вау», «Всегда помните: половина страны думает, что он отлично выполняет свою работу», «Позор мирового уровня, как же это плохо для Америки», «Я обращаюсь ко всем странам, которые сейчас над нами смеются. Не все из нас голосовали за это!».  

Впрочем, часть пользователей оспаривает версию, согласной которой глава Белого дома заснул: «Может, у него просто устали глаза», «У него опущена голова. Если серьезно, как вы смогли понять, что он уснул?».  

Напомним, переговоры Байдена и Беннета прошли накануне. Стороны обсуждали или пытались обсудить отношения между государствами и ситуацию на Ближнем Востоке. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!