Американцы предложили выдвинуть президента Путина в лидеры консервативной партии США

Фото: kremlin.ru

Посетители сайта Breitbart, популярного в США, прокомментировали высказывание президента России, прозвучавшее недавно на заседании международного дискуссионного клуба Валдай.

Напомним, Владимир Путин сравнил смену пола у детей с преступлением против человечности. Российский лидер назвал чудовищной ситуацию, когда несовершеннолетним внушают, будто мальчик может стать девочкой или наоборот. Это навязывание несуществующего выбора и решения, способного сломать жизнь – таков смысл высказывания, пишут информагентства.

Пользователи американского сайта активно поддержали президента РФ. РИА Новости приводит некоторые из их реплик. «Вот почему Запад ненавидит Россию и Китай — они не принимают извращенцев», «Хоть кто-то высказался по-взрослому. Наконец-то», «А можно его выбрать в лидеры нашей Консервативной партии, пока она не сломалась окончательно?», «Живу в России уже 30 лет, и здесь у меня больше свободы, чем было бы на Западе. Западные СМИ его (президента России) просто демонизируют, потому что он не встает на колени перед глобалистами и не делает, что ему велят», «Мужики остались только в Восточной Европе и в России. Я видел их военную рекламу, русскую. Это вам не бесполезная американская армия, которая впрягается за ЛГБТ».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!