Активист из Челябинска утер нос местным дворникам

Фото: скрин видео «Чистомэн» в социальной сети «ВКонтакте»

В городе Копейске Челябинской области дворники сняли видеообращение к активисту по прозвищу Чистомэн. Этот мужчина, скрывающийся под зеленой маской, ведет борьбу со стихийными свалками.

В своем ролике муниципальные работники заявляют, что недовольны деятельностью супергероя из-за того, что тот намекнул на недобросовестное выполнение ими обязанностей. Видео дворники выставили в местном паблике «Подслушано Копейск» в социальной сети «ВКонтакте».

«Привет, Чистомэн! Мы, дворники города Копейска, получаем зарплату в 15 тысяч рублей! Ты хочешь оставить нас без работы? Приходи и устраивайся, вакансия открыта», цитирует работников ЖКХ информационное агентство.

Такая реакция последовала после визита Чистомэна в Копейск. Блюститель чистоты снял и опубликовал в интернете шуточный ролик, озвучив его монологами из фильма «Матрица».

Активист также опубликовал пост — обращение к администрации города с предложением обслуживать поставленную за свой счет урну. С условием, что она будет регулярно чиститься. Чистомэн и сам готов выносить мусор и менять пакеты. Стоимость его услуги составит пять тысяч рублей в месяц.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!