В сети появилась песня американского гейского хора, в которой обещают «прийти за вашими детьми»
На Youtube-канале скандальный клип подвергся шквалу критики, видео сначала закрыли, а теперь поставили «под защиту»

Фото: rubic.us

 Сюжет со смыслом, с картинками и даже с музыкальным сопровождением. СМИ опубликовали иллюстрированные сообщения о том, что хор геев Сан-Франциско (США) выложил в сеть видеозапись опуса «Мы идем за вашими детьми». Об этом написало, в частности, издание «Рубик».

Коллектив геев поет что-то вроде этого: «Вы думаете, мы развратим ваших детей, если не проверите нашу повестку дня. Забавно, но на этот раз вы правы».

Представители сексуальных меньшинств намерены обращать в свою «веру» детей (не своих). Это будет происходить якобы постепенно, тихо и незаметно. «Мы все равно обратим ваших детей. Мы сделаем их терпимыми и справедливыми».

Кадр из скандального клипа

По информации издания The Post Millennial, видеозапись убрали из открытого доступа после того, как она набрала 88 лайков и около пяти тысяч дизлайков. На авторов видео обрушился шквал критики, не только в России, но и в толерантной Америке, и в других странах. Появилось много негативных комментариев. После чего видео удалили, но ненадолго. Ролик появился на других страницах YouTube и в Twitter. Теперь поставить дизлайк можно, но он скрыт от пользователей. Видны только положительные отклики.

Вызывает удивление сдержанная  реакция Союза православных журналистов. Один из его авторов сообщает: «Геи считают, что слова песни были вырваны критиками из контекста, а сама композиция – «явная ирония».

Кадр из скандального видео

Основной посыл этого клипа заключается в неуважении к родителям, если их мнение не совпадет с мнением гей-хористов.  «Мы украдем сердца и умы ваших детей» — поется между строк. Геи-певцы в этом «шедевре» раскрывают свои карты. Дают понять, чего именно хотят.

Эту мысль подтверждает депутат Госдумы Виталий Милонов в комментарии телеканалу РЕН-ТВ :«Я очень благодарен педерастам Сан-Франциско, которые рассказали о том, чем они занимаются. Потому что ЛГБТ-движение как публичное движение именно для этого и существует», — сказал парламентарий. По его словам, для России данная песня — хороший знак, чтобы подобного в РФ не было.

Сергей Иванов

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!